Какое наполнение для дивана для спального места лучше выбрать?

Мария Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, какое наполнение дивана для спального места лучше выбрать, когда больная спина, купила диван с пружинным блоком Бонель и он совсем мне не подходит, уже месяц мучаюсь, спина отваливается. Может с независимым блоком пружин будет лучше?
Голосование за лучший ответ