Сейчас на очередном заседании Общества Испытателей Природы путем обсуждения решается важный вопрос +

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621591), закрыт 6 лет назад
Должен ли мужчина спрашивать женщину разрешения перед тем как приступить к половому акту и перед началом подготовительных мероприятий к нему. Просим высказать ваши мнения на этот счёт. Они будут оглашены на заседании.
Дополнен 6 лет назад
Заседание Испытателей закончилось, но общего мнения не выработало. На лицо разногласия. Просим высказываться. Обсуждения будут продолжаться на следующем заседании где так же будут оглашены ваши мнения.
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Все должно решаться при обоюдном согласии.
И не то что бы спрашивать напрямую, если партнеры уважают, любят друг друга, то можно понять друг друга еще в прелюдиях.
Остальные ответы
***T E R R A*** Мудрец (10906) 6 лет назад
Да вы там, в Нарнии, с ума сошли.... ващееее)))
nat Guk)))))Мыслитель (6144) 6 лет назад
ахахах)))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Он должен ставить этот вопрос на повестку дня на пленарном заседании всей ее семьи после интервьюирования, предоставления медицинских справок и визуального осмотра гениталий вопрос решается положительно либо отрицательно.
inside Просветленный (37313) 6 лет назад
детки переростки 25 лет, вы не успели оттуда выйти, как опять туда стремитесь, может вам там на пмж лучше будет ?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Где именно?
inside Просветленный (37313) да уж ...смайлануто - гуглануто - лайканутые родятся откудато из другово места? и половой акт у них с полом по которому ходят ?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490113) 6 лет назад
На это есть ответ в уголовном кодексе.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Уточните название статьи и ее номер.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490113) 131
Мэйбл Ученик (208) 6 лет назад
ну можно же просто обсудить, а потом распечатать график с датами и временем, заверить у нотариуса и повесить на холодильник...) передайте испытателям, что если женщина достала газовый балончик, то лучше не настаивать )
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
в результате подготовительных мероприятий он должен выяснить это..
испытательным путём))
Источник: удачи в заседаниях!)..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Угу, пока станет это выяснять, быстрее станет оленем опять!
Станислава Искусственный Интеллект (262112) 6 лет назад
Во что Вы превращаете эту категорию? Что хотите добиться своим цинизмом? Или это уже стало заразным? НЕ хочется уже сюда заходить. Самая грязная категория дебилов сталаТеперь уже соревнование в своей тупости и глупости пошло
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Вопрос о гендерном неравенстве и этике гендерных отношений является серьезным психологическим и архиважным. Он входит в повестку дня обсуждений многих депутатов парламента и а программы кандидатов в президенты. Вы ояень легкомысленно относитесь к важнейшим вопросам современности. И кажется у вас дрное настроение
Что такое "гендерном"?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Сколько боли))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 6 лет назад
Это обоюдно решается).. И часто спонтанно
??oll?? Мыслитель (8007) 6 лет назад
У женщины появляются характерные признаки, например счастливые глаза, дрожание конечностей, а также учащенное дыхание и сердцебиение. Если мужчина опытный самец, он всегда заметит и поймет интуитивно, тогда и слов не нужно будет. Надеюсь была полезной :-)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Это совершенно ясно.
Но.
Следует ли соблюдать формальность прямого вопроса чтобы получить словесное подтверждение.
??oll?? Мыслитель (8007) Нет, формальность не к чему, когда главную роль играют чувства и эмоции.
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) 6 лет назад
Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем.  Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене.  Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Это религиозное определение.
Вопрос не имеет отношения к религии. Вопрос и сама тема имеет мирской характер.
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) Я придерживаюсь высокой морали и норм Бога, не вижу ничего плохого в этом, но каждый волен поступать как он выбрал .
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Зависит это от текущего статуса женщины
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 6 лет назад
Я думаю, что мужчина должен утвердить согласие женщины в секретариате Правительства РФ. Говорят, что идёт деградация и дебилизация населения во всём Мире, но в РФ она идёт ускоренными темпами. Эта инициатива ещё похлеще, чем "общность жён".
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Прежде чем утвердить согласие нужно направить запрос на это согласие. И вот в этом состоит вопрос. Нужно ли его изъявить?
Adept FM Ученик (32) 6 лет назад
Напишите мне вк: спаси мир!
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Чей вк?
Adept FM Ученик (32) Супостата.
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
мужчина должен возбудить ходатайство о согласии женщины на данное мероприятие, при категоричном отказе можно удалиться в ванну и поплакать.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
"возбудить хадатайство на согласие"
С чем согласие?
Светлана Оракул (95149) ))в ответе нет скобочек, но они подразумеваются))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а можно мне поучаствовать в практических семинарах по интересам..
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621591) 6 лет назад
Следующее заседание 23 января во вторник. Могу пригласить.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) а лабораторное задание с приличными экспонатами...))
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
Нужна предварительная договоренность письменная о непротивлении двух сторон.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Природа ...
Источник: Пока терпит ...