Для чего обычно используют..

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 15 лет назад
Подобные бокалы?? для вина?? Шампанского?? Или чего-то ещё???
http://www.restoclub.ru/pic/image/inna/riedel4400-55.jpg
http://www.tree-gifts.ru/products_pictures/Z0421_mini.jpg
Лучший ответ
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Это бокаллы для белого вина (первый сайт, они не большие, Второй сайт может быть и для белого но скорее для красеного они немного шире, для белого более вытянутые и поменьше, если совсем маленькие тогда для диссертного вина. Для шампанского длинные и тонкие или плоские широкие. Вообще то у меня есть книжка для какой жидкости какой бокалл положен. Кстати на упаковках бокаллов если они в коробках написанно для чего предназначенны бокаллы. И продавцы тоже должны знать.
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Просто мужу подарили,там он больше на первый похож,не нашла в инете такого же,он сверху чуть вытянутей,чем для вина,а ножка длинная очень!!
Трибунька Мудрец (13234) Если похож на винный но ножка длинная и он не узкий это может быть и для воды бокал, если узкий тогда для шампанского. Вообще то смотря каких вы гостей принимаете еси наш обычный народ можете подать для вина все равно никто не поймет.Я просто не имею права ошибаться у меня муж дипломат(одно время был временный повереный) и в гости и послы приходили,так что надо бокаллы на стол ставить все и для вина белого и красного и для воды и для диссертного причем все на свое место и все с одинаковыми ножками одной фирмы хорошо что у меня шпаргалка есть - это дипломатический протокол). А что на упаковке написанно сколько в нем мл?
Остальные ответы
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Это бокалы для вина. Для шампанского бокалы узкие и высокие.
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Просто мужу подарили,там он больше на первый похож,не нашла в инете такого же,он сверху чуть вытянутей,чем для вина,а ножка длинная очень!!
МорозоваПросветленный (47040) 15 лет назад
То что ножка длинней - думаю это просто дизайн такой.
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
Тапчушечки, а зачем Вам это? Было бы, что наливать, да побольше, да повкусней, а во что-неважно, правда ведь?
Мирай Текстиль. Склад Ученик (114) 15 лет назад
Первый похож больше на коктейльный, но для вина тоже можно
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Для вина, наверное. Да можно и для шампусика, если других нет.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Первые бокалы - для белого вина. Вторые - для красного.