Удаление вопроса с ответов майл ру

мир заброшен Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Через сколько времени после удаления вопроса на ответах он перестанет появляться в поисковых запросах яндекса, гугла итд?
Лучший ответ
Почтовый Ящик Ученик (111) 6 лет назад
Вопрос здесь удалится сразу, а вот в гугле и яндексе он может светиться сколько угодно, это зависит уже не от ответов, просто пройдя по ссылке, кто-то его здесь уже не обнаружит, т. к. будет написано вопрос удалён или просто переведёт его на стартовую страницу ответов. Короче говоря удаление вопроса здесь, никак не связано с удалением остатков информации с гугла и яндекса. Плюс там есть кэширование страниц (копия, которая не требует существования вопроса здесь), если его подхватило кэшем он будет висеть там сколько угодно. Как повезёт.
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
сразу
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Он появляется, хотя вопрос уже удалён, когда заходишь на страницу написано, что улален, но в запросах он всё равно есть и его полностью видно, чего мне бы не хотелось
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
другое дело как на зеркалах подчищают свои страницы или нет да кстати а ведь информация должна где-то храниться на всякий случай а то вдруг возникнут дополнительные вопросы по поводу защиты тайны переписки
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
он светиться может в поисковике, только будет ошибка при открытии
Ярослав Степанов Знаток (290) 6 лет назад
Он там будет всегда, например 4 летней давности есть.
А если сам удалишь то при ссылке на него будет ошибка
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
В Гугле будет висеть вечно, пока сам Гугл не закроется ))
Иван Иванович Профи (643) 6 лет назад
Вопрос здесь удалится сразу, а вот в гугле и яндексе он может светиться сколько угодно, это зависит уже не от ответов, просто пройдя по ссылке, кто-то его здесь уже не обнаружит,
._. Мыслитель (7713) 6 лет назад
Думаю мгновенно, вопрос? Кто его будет в Яндексе искать)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
В Гугле, Яндексе и прочих поисковиках есть опция: "Показать сохранённую копию"
О чём это говорит? Всего лишь о том, что ничего не пропадает бесследно.
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Здравствуйте интересует, ответим
Добряга Мудрец (14240) 6 лет назад
До месяца точно удалится! сам проверял
Алина Омячкина Знаток (254) 6 лет назад
Вопрос здесь удалится сразу, а вот в гугле и яндексе он может светиться сколько угодно, это зависит уже не от ответов, просто пройдя по ссылке, кто-то его здесь уже не обнаружит, т. к. будет написано вопрос удалён или просто переведёт его на стартовую страницу ответов. Короче говоря удаление вопроса здесь, никак не связано с удалением остатков информации с гугла и яндекса. Плюс там есть кэширование страниц (копия, которая не требует существования вопроса здесь), если его подхватило кэшем он будет висеть там сколько угодно. Как повезёт.
Почтовый ЯщикУченик (111) 6 лет назад
И зачем Вы скопировали мой ответ?