Что делать с преподавательницей если она-обманула?

Александр Романов Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Ситуация такая: Я пришел сдавать зачет по-латыни. Сдал успешно, преподавательница сказала что зачет поставит. А в итоге-зачета нету и у меня из-а этого начался проблема с предметом. Как поступать? Можно-ли написать на нею жалобу?
Лучший ответ
Styx Гений (83664) 6 лет назад
Пыль какая-то для моряков, зачет ставится в ЗАЧЕТНУЮ ВЕДОМОСТЬ, какие свидетели??? какие шоколадки???
Если зачета в ведомости нет- вы его не сдали, да и без зачетки- вообще не имеют права принимать...
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 6 лет назад
Так может она ждет, когда вы к ней с зачеткой зайдете? А вы сразу жалобу...
Александр РомановЗнаток (469) 6 лет назад
Заходил уже к ней. Говорит-зачет не поставит и все. Причину не объясняет, видимо просто не приглянулся ей и все.
Spoilerok Высший разум (274247) Цветы, шоколадка и обаятельная улыбка поможет вам? Что вдруг такая не любовь? Или может быть это любовь такая...
May Cat.5 Гуру (2832) 6 лет назад
Не могу Вам запретить, пишите!
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Поговорите с ней, узнайте в чем дело
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242707) 6 лет назад
А у нее спрашивали в чем дело и по какой причине не ставит?
Стив Знаток (268) 6 лет назад
надо сказать ей что она не права и он наверняка извинится
Владимир Волков Гуру (3241) 6 лет назад
А свидетели есть, что она сказала: зачёт?
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
Напомнить ей надо, у нее таких как ты тысячи
Алексей Гноинский Ученик (116) 6 лет назад
Просто поговори с ней. Может она забыла? Может ещё что то P/S. Вообщем поговори с ней. Если вопрос не уладится иди к директору!!!