Странный сон про зубы и бывшего

Я Солнышко Гуру (3654), закрыт 6 лет назад
Я в квартире у своей бабушки, но как будто я там живу. и в другой комнате живет мой бывший с женой. пока их нет я ковыряюсь в их вещах. нахожу у него тетрадь, Где описано, как гадать на кофе .они приходят я всё прячу. она во сне какая то страшная. я ему это говорю, он со мной соглашается.
Потом вроде моя бабушка (живая в жизни) и какая то женщина, вроде тоже моя бабушка, но я ее незнаю, они мне что то говорили.
Потом я хочу почистить свои зубы, а они как жемчуг белые и красивые)))
Дополнен 6 лет назад
О них не думаю и не общаюсь с ними
Но почему то снятся
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Он захочет еще общения с Вами,
может все наладится, будет "красиво" Вам петь оды
Я СолнышкоГуру (3654) 6 лет назад
Благодарю Вас за ответ)
Скажите пожалуйста что символизирует во сне налаживание общения и его обман?
Мне очень интересно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) это сомнения
Остальные ответы
Валерия Безфамилии Гуру (3235) 6 лет назад
Все плохое у Вас перекрывается
Я СолнышкоГуру (3654) 6 лет назад
В смысле уходит?
Валерия Безфамилии Гуру (3235) Помогает настроиться
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
А как же бывший может не снится ?
Про него и думать не надо.
Ваш мозг уже с его образом много сюжетов может показать и называется это образно-мыслительный процесс или игра воображения, а не бывший со своей впрыгнул к вам в мозг.

Посмотрели и забудьте этот пустой сон.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Новость какую-то или инфу получите, но будет обманной. У бывшего будут какие-то перемены на личном фронте или неприятности в отношениях. У Вас - смена окружения и (или) прибыль.
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Чистые зубы избавление от проблем
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 6 лет назад
У них там в отношениях не все гладко.. У Вас все ок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
К приятному событию, которое произойдёт в вашей жизни!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
какую-то тайну вы узнате
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) 6 лет назад
Из Вашего давнего окружения кого Вы хорошо знаете. Вы узнаете, что кто то сильно заболел и будите помогать этому человеку. Всего Вам доброго.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Семья крепнет.
Я СолнышкоГуру (3654) 6 лет назад
Моя?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Ваша, брата, сестры ваших родителей, может кто родится ребенок.
Татьяна *** Ученик (141) 6 лет назад
Возможно предложение руки и сердца, свадьбу вижу
Я СолнышкоГуру (3654) 6 лет назад
Чью?)
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
Зубы-это завершение старого и новое будет.. такое было....)