как копировать вещи в майнкрафте в креативе 1.11.2 не вытаскивая вещи из рамок на какую кнопку?

эльвин акберов Ученик (114), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Лихандре Мастер (1686) 7 лет назад
Если вещь у тебя в инвентаре, то нажимаешь на неё колесиком мыши, и перетаскиваешь на нужный тебе слот. Если это стоящий блок, то нажимаешь на него колёсиком мыши.
Артём СофроновУченик (178) 7 лет назад
Мало информации! мне не нравится.
Лихандре Мастер (1686) А зачем что-то лишнее? Впринципе всё понятно, эти тонкости с копированием вещей которых нет в инвентаре не очень то и нужно.
Илья СметанинУченик (102) 4 года назад
ESC >> Настройки... >> Управление... >> Игровой процесс >> Выбор блока >> СКМ
Дальше нажми на кнопку, которую хочешь использовать в качестве колёсика мыши.
Илья Сметанин, спасибо
Роман ЛитунЗнаток (373) 3 года назад
кросава спасибо !
Давид КолодейЗнаток (317) 11 месяцев назад
спасибо!
Остальные ответы
Артём Софронов Ученик (178) 7 лет назад
Лучший способ это Нажать колёсиком на вещь, надо быть в креативе!!! без этого не получится.
Вещь должна быть или в инвентаре, или ты должен на неё смотреть. Потом жми на колёсико мыши и всё. Можно скопировать даже вещи которых нет в инвентаре. например Пашня (Вещь на которую можно посадить семена например Арбуза) Вещь копируется, но только одна, например стак таким способом не получится копировать, только одну штуку.
матвей саббовУченик (101) 1 год назад
не работает,что делать?
Диана константинова Ученик (108) 6 лет назад
как безколесика???
Александр ИпатовУченик (115) 5 лет назад
так не бывает
Александр Ипатов, бывает
Кирилл ДжафаровУченик (214) 4 года назад
ахаха, она с телефона
Александр Нешпай Профи (605) 5 лет назад
держать предмет в руке + команда /more
Канал OHILODEM Профи (565) 5 лет назад
ctrl + колёсико
Дмитрий ЛукьяновПрофи (951) 5 лет назад
о, спасибо
очень полезно при копировании уже зачарованных инструментов/брони
^^ Алена Знаток (273) 5 лет назад
а если нету калёсика?
Артём СадрицкийУченик (102) 4 года назад
тогда никак потому что это работает только на пк
Елисей Калинин Ученик (111) 5 лет назад
Нажать на колёсико и всё будет копировать
art21 art21 Ученик (128) 4 года назад
у меня нет калёсика
Только на пк, что тут не ясного?