Что сделать девушке чтоб она не изменяла?

->=>P@DON@K<=<- Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Стать таким, чтобы она и в мыслях не могла подумать о другом, то есть стать для нее самым лучшим.
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
а что ты можешь сделать???? она так и будет уходить от тебя!!!!
vuk Мастер (1606) 15 лет назад
Не давай повода для измены. На пустом месте ничего не бывает.
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17987) 15 лет назад
тут медицина бессильна.... это нимфомания
Источник: а ты уверен что она тебе а не кому то с тобой изменяет???
Зивановская Эмилия Знаток (387) 15 лет назад
Найти другую девушку ведь если она зменяет дальше ничего хорошего не будет! А изменить девушку врядли удастся!
Чувачка Профи (641) 15 лет назад
постараться дать ей понять что ты ее действительно любишь и она тебе дейстчительно нужна.
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Мудрец (11289) 15 лет назад
Хорошая девушка не изменит, а другая.... нужна ли ВАМ такая?
nandya-kandya Гуру (4480) 15 лет назад
Чем меньше девушку мы любим,
Тем больше нравимся мы ей...
Пользователь удален Ученик (246) 15 лет назад
Когда есть любовь - никто никого не изменит. Когда есть измена, - просто выбросте изменника из головы, - на помойку. Или, если у Вас хватит сил, родите его любовь, к себе, и измены больше не будет.
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Найди страшную, глупую и богатую. А эту брось.
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Если будет любить, не изменит. Брось ее, все равно не переделать. Это личный выбор каждого, с кем быть, с тобой или с другим
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Есть такое мнение: Чем больше у жены шуб, тем меньше места в шкафу для любовника :)
Viktor Kisman Знаток (375) 15 лет назад
С одной стороны, знаешь, а Тебе она нужна? такая. Этоже - нервы, здоровье, проблемы, а далее нищета и т. д. и т. п.

С другой стороны, если Ты Ее ЛЮБИШЬ, то почему Ты должен запрещать Ей получать удовольствие от Этого?
Стас Мастер (1425) 15 лет назад
сделать лэйк
Источник: ЗНАТОК
ннн ооо Мастер (1658) 15 лет назад
Стать тем, с кем она готова изменить любому.
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
занимайся любовью в день раза 4, тогда у неё не будет мыслей тебе изменить