Что делать с преподавательницей?

Vladislaw Kurwa Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Ситуация такая: Я пришел сдавать зачет по-латыни. Сдал успешно, преподавательница сказала что зачет поставит. А в итоге-зачета нету и у меня из-а этого начался проблема с предметом. Как поступать? Можно-ли написать на нею жалобу?
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Какую жалобу? Вообще не поставить. Нужно с ней поговорить и если она забыла, что ты сдавал, то пересдать. Мы все были студенты возникает вопрос почему она не поставила зачет в зачетку? Или это был просто зачет по итогам семестра?
Vladislaw KurwaУченик (105) 6 лет назад
Да не приходил я, зачёт был по итогам семестра. Она спросила, я ответил, ну и она че то мямлит невнятно, вроде как зачёт я вам так и быть поставлю, и я ей отдал зачётку. Она сказала, что со старостой передаст обратно
Сегодня после экзамена я взял зачётку, а там нет от неё ничего.
Свет Алекс Просветленный (33972) Значит надо спокойно у нее спросить, может она забыла.
Остальные ответы
Екатерина Нестерова Знаток (413) 6 лет назад
Надави на нее. Хм... странно. Латынь же считается умершим языком.
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
А медицинские учебные заведения не существуют, по-вашему?
Nika Kartashova Мастер (1522) 6 лет назад
Если от неё не добьешся, то иди в декан...
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Для начала поговорите с ней
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Сначала выяснить отсутствие в зачетке, а потом уже жаловаться.
Может человек просто забыл
Никита IDPixel Ученик (169) 6 лет назад
Я как то привык разбираться без всяких интернетов и левых людей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Вам нужно срочно её найти и попросить поставить зачёт!
Анна Карнач Ученик (122) 6 лет назад
поговори с ней, если ситуация не изменится жалуйся начальству
Levin Гуру (4472) 6 лет назад
звони куратору и обращайся в деканат
Эмерик Котов Гуру (3385) 6 лет назад
Убей её...
Егор ИванчикПрофи (508) 6 лет назад
себя убей
Эмерик Котов Гуру (3385) С чего бы мне так глупо поступать?
Анна Ученик (188) 6 лет назад
Поговори с ней спраси почему она не поставила хотя говорила если не поставит можешь пробывать писать жалобу
Юлия Васюк Ученик (153) 6 лет назад
сначала поговори с ней а потом если не чего не выйдет то ты знаешь что делать
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Так надо было отследить это самому изначально, а сейчас только давление и прессинг в помощь