Перегружен процессор...

Антон Юрьевич Мастер (2109), на голосовании 15 лет назад
В чем проблема: Комп работал отлично, утром включил летал, через часа 4 стал тормозить. Тормоза проявляются в дерганье мышкой, процессор постоянно грузится, файл подкачки увеличивается(через диспетчер задачь посмотрел), при просмотре видео вообще вис, звуки при воспроизведении судорожно воспроизводились. И все это происходило с компом когда он вообще ничего не делал. Но все равно вис. Даже после перезагрузок все такоеже. Пришлось переустановить. Но вот сейчас решил покапаться в чем могла быть проблема. Подскажите.
Дополнен 15 лет назад
Вирусов небыло, у меня не ноутбук. А в диспетчере задач даже толком сильно не один процесс не грузился. С автозагрузки убрано давно было все, что не нужно. Подумывал може винт испортился, и считывая плохую ифу, проц напрягается!?!?
Голосование за лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Вирусня скорее всего, если после переустановки нормально работает
Pro_KiJIJIeR Ученик (199) 15 лет назад
Если у тебя ноутбук, то снизу есть вентилятор, и ему нужен воздух. У моего друга такое же было с видео картой, потом он поставил ноут на две книги, мигом все сняло.
Александр Мазаев Гуру (2553) 15 лет назад
Раз постоянно молотит проц, значит что-то его грузит, надо было посмотреть в диспетчере задач запущенные процессы, раз, файл подкачки желательно установить статический, а не динамический, он имеет свойство распухать до неприличия, ну и нельзя сбрасывать со счетов вирусняк.
Saturn.65 Оракул (66237) 15 лет назад
В svghost32.exe бывает какая-то кака встраивается и грузит проц на 100%. Надо было смотреть, какой процесс грузил комп.