Почему Грудинин вкладывал свои финансы в иностранные банки и их экономики, вместо Российской? Это вклад в возрождение Р. Ф?

Патриотка Народной России Ученик (166), закрыт 6 лет назад
3) И что значимого для своей страны сделал Грудинин пока В. Путин возрождал Россию?. Именно Россию, а не СССР и прошу не путать эти понятия.
Спасибо за ваши честные ответы.
Лучший ответ
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
А где в России российские банки, это такие же олигархи, только тупее и алчнее западных, тут больше вероятности потерять свои бабки, тут все по понятиям
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (126877) 6 лет назад
но он же не виолончелями торговал, а развивал производство и делал работников обеспечиными людьми.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211168) 6 лет назад
у таких людей как Грудинин семь пятниц на неделю.. это сегодня он
кандидат в таланты а вчера мог быть арестован легко и просто
поэтому свой общак хранит за бугром..
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Любой честный капиталист, уважающий себя держит деньги в зарубежных банках но никак не в России.
Почему?
Его совхоз 5 раз подвергался атакам рейдеров и ОПГ с целью отжать. Суды могут арестовать имущество и денежные средства- в РФ такое сплошь и рядом. Судебный приказ. Где нибудь в Урюпинске выносят решение, а в Москве судебные приставы бегут по банкам накладывать аресты на счетах и в Росреестр накладывать запрет на операции сземлей инедвигой
KhrnkoМыслитель (8995) 6 лет назад
"честный капиталист" - без вопросов! "Честно - нечестно" - мне по- барабану! Не должен (мое мнение) кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ хранить свои сбережения за границей! Даже, если он их обнулил...
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Грудина кто то очень сильно попросил идти в Президенты. Так вот экспромтом и сорвался в Германию
Вяземский партизанЗнаток (278) 6 лет назад
А сколько дней, лет, часов Грудинин отработал на гос службе!? Знаете, колхоз поднял не один он, таких примеров достаточно! А тут политика, тут в любом случае нужно иметь опыт, а не просто картошку сажать, да зерно сеять, хотя и над этим нужно много трудится! Человека не знала общественность, а тут вдруг и прям мастодонт политики нарисовался! Навальный тоже много что кричал, а как копнули так сам рыльце в говне измазал! Вот и все ваши революТИонеры хреновы!
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Зато ваш Путин поднял Россию с колен, когда в самой богатой ресурсами стране пенсии по 200 долларов и зарплаты по 200-300 долларов у четверти населения. Денег вывезено не на один триллион, вся бывшая соцсобственность в оффшорах. Попробуй достань
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
Создал рабочие места хорошо их оплачивал и производит отечественную сельхозку.
А что до счетов за бугром- ну так Путин из госбюджета вывел 120 миллиардов баксов и вложил в ФРС США-поддерживая экономику США.

Так что тут все нормуль-все сакрально
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
А что кроме клубники для богатых москвичей он выращивал?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) спроси в его совхозе. кстати-откуда в Москве небогатые?
Silicon Skipper Просветленный (28282) 6 лет назад
Одно из двух: либо он Российским банкам не доверяет или в будущем планирует свалить за бугор.
сергей шеламовМудрец (15256) 6 лет назад
Надо было, уже бы свалил. Другое дело если деньги не его.
Владимыч Просветленный (26983) 6 лет назад
Российским банкам не доверяет
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
не вкладывал, а хранил, и правильно делал если деньги в тумбочке не помещаются, ща банки всё равно что шарики воздушные... а почему путинское правительство ежегодно вкладывает в американские бумажки деньги, и прощает долги всяким животным которые не признают что Земля круглая вот это вопрос
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
25 миллионов рабочих мест где? возродитель обещал, а получили 22 миллиона нищих.
вова вовина Гуру (3930) 6 лет назад
Так ему Друг олигарх Абрамович подсказал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 6 лет назад
может ты декларацию выложишь в качестве доказательства? или назовёшь предприятие у которого одна акция стоит 37 млн. рублей, едораст?
таня пундельЗнаток (298) 6 лет назад
завистью попахивает))
Каспар КаспарПрофи (738) 6 лет назад
Тролль поганый
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 6 лет назад
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГЕННАДИЯ ЗЮГАНОВА
https://www.youtube.com/watch?v=9k21quLcA7M
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
нормально, все патриоты такие, начиная от димона и кончая самым ленивым депутатом.
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 6 лет назад
запутинец)))
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) похуист
Ади Дажный Профи (579) 6 лет назад
Ни один бизнесмэн, имеющий крупную сумму не держит свои деньги в российских банках, по известным всем причинам. Грудинин не имел возможности что то сделать для страны, ведь он не был во власти. А в своем совхозе он создал социальный рай, и построил лучшую в Европе школу.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 6 лет назад
Он вложил всё в островок социализма Совхоз Ленина, в море дикого российского бардака
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
-Ты куда бежишь, страна?
-Я бегу толпою на…
-На работу? На ученье?
-Просто на, без уточненья...
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У Путина и рост и вес
И рейтинг тоже до небес
Жирует чиновник
Ворует преступник
Конечно же Путин
Народный заступник
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
Я таки Вас умоляю — пипл схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо! Так почём опиум для народа и зачем попу наган если он не хулиган?
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша кубничкой раздающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые, а у главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, но Чека чикает и проект работает! Прежние статисты и Титов массовка.
Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Власть демоса над охласом и плебсом обзывают Народовластием.
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс: — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как?
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
потому что заботился о капитале
Старр Дед Мудрец (11906) 6 лет назад
Теперь к Грудинину и его семье взвод автоматчиков нужно
прикомандировать. Для охраны.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Он ничем не отличается от других коррупционеров в этом вопросе. Такой же, как все! ))
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 6 лет назад
мальчик, посмотри определение слова коррупционер, а потом впихивай в предложения.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209455) 6 лет назад
Один римский император отказался от высокого поста, не смотря на просьбы окружения, и стал выращивать прекрасную капусту ...В нашем случае мы видим движение наоборот : из короля капусты "товарищ" желает стать "императором" ...Крутой разворот всегда вызывает законное волнение и даже страх, особенно окружение кандидата, например Потапенко, которые сделали свои начальные капиталы на криминале 90-х, подрабатывая шестёрками у воров в законе .
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Это его право - вкладывать свои деньги туда, куда он хочет. А что не вложил их в российскую экономику, говорит о том, что с мозгами у него всё в порядке. Потому что вкладывать деньги в российскую экономику - гиблое дело.
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Согласен. Тогда пусть этот спекулянт не лезет управлять страной и коммунистами.
Pacificus Просветленный (36566) О "спекулянтах" рассказывай люмпенам в своей подворотне, а мне бред сивой кобылы не интересен. Поэтому диалог окончен.