Не заржается телефон при зарядке только пишет low battery keep charger on
поставил телефон на зарядку на ночь, утром просыпаюсь, мигает индикатор, нажимаю кнопку питания пишет low battery keep charger on, если просто удерживать кнопку питания происходит вибрация, но телефон не включается, подскажите (meizu m3s)
Проблемы с кабелем, зарядкой, в разъеме, или помер контроллер заряда в телефоне.
крч. у меня такая фигня была. телефон выдал это смс и оно было более часу. а потом начало вообще мигать. я испугалась не на шутку . но потом спустя минут 15 ( в общем это было примерно 1,5часов) он выдал 0%. потом спустя 7,5 ч он набрал заряд 10%. у меня так случилось. может у вас проблема с контролером. удачи вам!
Кинь об стену