Кавинтон если пили помог или? При головокружении на фоне шейного остеохондроза

К мануалу ходи и гимнастику для шеи растягивающию делай.
Купи петлю Глиссона.

Можно проверить массажем. или обратиться к специалисту. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

шейный остехондроз лечите. кавинтон даст эффект на несколько дней, а шея кривая будет уже до смерти.

зачем при остеохондрозе кавинтон пить он при других заболеваниях инструкцию прочитайте. диклофенаком разотритесь

мне нихрена не помог