Понижает ли это мой статус? Если например про меня пустили слух, что я переспал с одной девушкой ?

Ваш друг Мыслитель (5849), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
А у тебя есть статус по жизни? Ты уважаемый и авторитетный человек ?
Сергей Искусственный Интеллект (232643) 6 лет назад
Это смотря сколько с ней переспало до тебя... )
Удалён Знаток (456) 6 лет назад
Никак вообще, пусть говорят что хотят.
Гость✓ Мудрец (12588) 6 лет назад
Обычно он повышает, если конечно ты не помотросил и бросил
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 6 лет назад
МУЖСКАЯ ИЗМЕНА ПРОСТМТЕЛЬНА . Т. К ИНСТИНКТ ОПЛОДОТВОРИТЬ МНОГО САМОК.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
А тебе не наплевать на мнение других? (( переспал значит захотел или любил.
О каком статусе ты тут говоришь? твоя жизнь и никого не должно грубо говоря Е.... ТЬ