Ирина, здравствуйте!
Узнать номер СНИЛС онлайн нельзя.
Номер СНИЛС можно узнать несколькими способами:
- посмотреть на лицевой стороне свидетельства, где указаны фамилия, имя и отчество. Сверху над этими данными видна последовательность цифр – это и есть номер страхового свидетельства. Пример номера – 129-653-523 69;
- обратиться в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) по месту жительства;
- обратиться в бухгалтерию по месту текущей или предыдущей работы, куда вы предоставляли копию страхового свидетельства при трудоустройстве.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы:
https://www.mos.ru/services/advisor/story/Uznat__i_polu4it__SNILS/1/2/.
Рада помочь!