Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Установка газ колонка на гипсокартон

q7 Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Можно установить газовую колонку 6 литровый на гипсокартоный стену. Стена гипсокартонный покрытия
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (6930) 6 лет назад
Нет. Надо делать под гипсокартоном прочное основание для нее, иначе обрушится. Например, деревянную раму, хорошо закрепленную к капитальной стене.
Владимир Пискунов Мастер (1599) 6 лет назад
Ну всё зависит от того, что там под гипсокартоном... так-то можно бахнуть и на воздух...
Мадам Козявкина Оракул (55114) 6 лет назад
слабенькая конструкция получится