В чем вопрос-то? Вывести таймлинию, как на втором скрине? Выдели таймлинию, и нажми тильду
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙУченик (169)
6 лет назад
Нет-нет. Второй скрин мой. Прошу прощение, не смог внятно денсти вопрос. Попробую сиправится.
Обратите внимание на видео которые на таймлайне на первом скрине. На них отображено то, что в них находится. А в моем случае (скриншот 2) просото цветные прямоугольники. Вопрос в том, как мне включить отображение, чтобы было видно составляющюю этих отрезков?