От колыбели до сада

Что такое 30 лет в жизни женщины? Говорят, своеобразный кризис. Ваше мнение?

Какой ещё кризис? Я в это время ожидала рождения четвёртого ребёнка.

30-это только начало, только начинаешь соображать правильно, исходя из опыта, ты, еще не поздно ни начаеь учиться, ни родить ребенка, и опыт есть, и выглядишь классно

Это так, я его пережила... зато потом, наступила гармония, уравновешенность и страстная любовь)))))

Это возраст, когда ничего не болит, полна сил, и опыта уже достаточно.

Мне тоже так казалось до 30... А когда "стукнуло" - ничего не изменилось.. . Кризисы в МОЕЙ жизни зависят не от моего возраста, а от возраста домочадцев (муж, дети) и от обстоятельств...