Что такое 30 лет в жизни женщины? Говорят, своеобразный кризис. Ваше мнение?

Юленька Гуру (4682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
это прекрасный возраст. очень многое позади, что придало опыта и философского отношения к жизни. ещё куча всего впереди. ещё можно родить ребёнка и не одного, успеть их выростить. сексуальность у женщин после 30 только начинает набирать обороты. а, если кто-то из мужчин предпочитает 18летних, то это от собственной неполноценности, чобы было кого жизни учить.
Остальные ответы
Lastunja Ученик (246) 15 лет назад
Я думаю в этом возрасте все начинается.
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Кризис наступает тогда, когда есть за кем его переживать, холить его и лелеять.... а я так быстро проскачила этот возраст, что даже не заметила
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
было очень тяжело. Кажется, что старость уже на пороге. Но пережить можно.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Что такое кризис, узнаешь после 50.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
У меня в 30 лет не было кризиса. Я думаю, что кризис возраста у всех индивидуально наступает. От многих факторов в жизни это зависит.
~Радость~ Мастер (1418) 15 лет назад
Это не кризис, а взросление
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Помоему самый сексуальный расцвет!)))
виток Мыслитель (6238) 15 лет назад
если есть женщина то кризис будет (какой нибудь)
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Какой ещё кризис? Я в это время ожидала рождения четвёртого ребёнка.
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Все кризисы, депрессии женщины выдумывают себе сами, от этого же и страдают, мы-женщины вообще очень любим пострадать по кому-либо или чему-либо
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
Ерунда!
И в жизни женщины, и в жизни мужчины таких своеобразных кризисов миллион.
А почему не 29? А почему не 31?
Плюньте!
Даже физиологически, не ни одного одинакового человека, а тем более - психологически.
Это Вы телевизор по телевизору насмотрелись про кризисы и всякие ужасы?
Говорят - кур доят, а их доят?
Не обращайте внимание на сплетни живи и живите, и живы будете!

Удачи

Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
ЖЕНЩИНА-чудеснейшее существо! И в 10,и в 20,и в 30,и 40, и в 50,и.... -ВСЕГДА!!!
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Мне тоже так казалось до 30... А когда "стукнуло" - ничего не изменилось.. . Кризисы в МОЕЙ жизни зависят не от моего возраста, а от возраста домочадцев (муж, дети) и от обстоятельств...
возлюбленная Мыслитель (9408) 15 лет назад
Это возраст, когда ничего не болит, полна сил, и опыта уже достаточно.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Это так, я его пережила... зато потом, наступила гармония, уравновешенность и страстная любовь)))))
Таня Кара Гуру (3973) 15 лет назад
30-это только начало, только начинаешь соображать правильно, исходя из опыта, ты, еще не поздно ни начаеь учиться, ни родить ребенка, и опыт есть, и выглядишь классно