а вы петуньку ещё не сеяли

Svetlana Просветленный (22870), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Уже посеяла на работе. Тут окна большие, света много. Пока не взошла.
Марина БондаренкоОракул (52985) 6 лет назад
а как же подсвечивать будешь?...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) ну... с 8 до 17 света полно - от ламп. А там, глядишь, и день начнет увеличиваться. Будет плохо, станут тянуться, заберу домой, к лампе.
Остальные ответы
BERGENIA Оракул (65701) 6 лет назад
Еще нет и рано сеять не буду. Она все равно в это время медленно растет, а когда появляется солнышко во всю прет.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Вы спрашиваете, или утверждаете?
Марго Просветленный (40481) 6 лет назад
дык, так даже для Кубани еще рановато.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 6 лет назад
Привет, Марго, перцы когда будешь сажать?
Марго Просветленный (40481) с 24-26 или 30-31 февраля. Когда гонец заедет за семенами.
Б Т Мудрец (10769) 6 лет назад
И не буду. На огороде самосевом вырастет.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Мой петунька сам семя каждый день сеет, диетические яйца в столовые превращает.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
и не собираюсь... но вообще раньше начала марта и не сеяли никогда...
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
В феврале посею ампельные, в марте простые кустовые. Пока только посеяла эустому и гвоздику- любуюсь всходами!
Инна Просветленный (26864) 6 лет назад
Ничего огородного пока не сею.
Петуния у меня не всходит, перестала сеять
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 6 лет назад
даже не покупала еще, в агрофирме оптовой сказали, что новинки еще впереди, только белуюурвала которой семян уже несколько лет нигде нет, я в первых числах мая сажаю,
КошечкаИскусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
Неужели ту беленькую, которую здесь обсуждали? Воскресили?
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) да, стоит дороже семян меньше, Соната, появилась в Гаврише, но сейчас уже нет оптовики разобрали