Как часто можно менять защитное стекло на телефоне?

Анастасия Тихонова Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Поставили 1 января стекло. Оно треснуло. Телефон не ронялся, треснуло не сильно, полоска. Но не приятно, телефон новый и с таким стеклом. Две недели прошло, нельзя менять так быстро?
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124149) 6 лет назад
хоть каждый день
Виктор ПилюгинМастер (1583) 6 лет назад
можно и чаще.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124149) можно и чаще
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (64035) 6 лет назад
На дню по два раза можно менять.
Виктор ПилюгинМастер (1583) 6 лет назад
можно и чаще.
имя фамилия Ученик (242) 6 лет назад
Стекло- это защита от удара не сильного и царапин. У меня телефон без стела больше 2-х лет и ничего -норма. Нужно ли оно вообще? И такой секрет, не стекло это вовсе, а пластик, по сути плёнка защищающая дисплей от царапин. А по вопросу Хоть каждую минуту меняй, если в этом есть какой то смысл.