если гарантию дает продавец два дня... на принтер, он сам не уверен в качестве и это одни словом фуфло?

Black Lady Мудрец (19349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
не продавец, а Магазин и да фуфло
Black LadyМудрец (19349) 6 лет назад
блин придется брать древний, но с гарантией.... на две недели хотя бы.
Остальные ответы
Олегъ Задостоиникъ Гуру (3156) 6 лет назад
кроме продавца ещё есть закон о потребителях и законом установленные гарантийные сроки на товары, найдите и ознакомтесь перед походом в магазин.
Black LadyМудрец (19349) 6 лет назад
да, это комиссионка.... хех.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 6 лет назад
А что за принтер?
Black LadyМудрец (19349) 6 лет назад
да, Canon
Гога Вахнов Мудрец (13648) лазер? модель?