Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм, где девушка искала своего отца. .

яZhuldyz Mukhametzhanova Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Когда она нашла своего отца, то у него оказалась своя семья и она представилась домработницей. Но потом влюбилась в его сына. В итоге оказалось, что тот мужчина не ее отец.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 6 лет назад
Дорогая моя доченька (2011)
https://www.youtube.com/watch?v=BOyFIPWXmS0
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери. Прибыв в Москву, Веронике удается устроиться горничной в дом отца. По прибытию в Москву Веронике удается устроиться горничной в дом своего отца. Но тут происходит то, чего Вероника никак не ожидала. Домой возвращается сын Федора Владимир, который влюбляется в Веронику.
https://www.kinopoisk.ru/film/dorogaya-moya-dochenka-2011-580750/