Телефон заряжается сам по себе. Перед уходом из дома было 47%, позже через час посмотрел и 80%

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из-за чего это?
Лучший ответ
Котище Мыслитель (8797) 6 лет назад
Он не заряжается, это датчик заряда глючит.
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79394) 6 лет назад
он получает космическую энергию
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
глючит контроллер заряда так и ебнуть может когда заряжать будешь контроллер не будет знать что заряжена полностью и продолжать заряжать и приедешь)
Настя Дорофеева Ученик (126) 6 лет назад
А тебе что не нравиться?? Крото ведь
Vampurr Искусственный Интеллект (119106) 6 лет назад
Электричество можешь продавать, что не устраивает? Вечный двигатель найден) Неси в сервис, глючит контроллер батарейки.