Вопрос для тазоводов

Никита Михалев Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
тазоводы подскажите, у меня ваз 2112,сейчас стоят стандартные стойки, но скоро лето хотел чутка занизить ее и поставить 16 катки, резина на катках 205\45, но не знаю какие стойки подкупить, боюсь что куплю да не подойдут, посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Я ВАЗовод, поэтому ничего дельного не подскажу наверное
Никита МихалевУченик (208) 6 лет назад
вазовод, ну да, Русский Твазовод
souz souzent Гуру (3698) 6 лет назад
ответ кукловода тазоводу
незнаю
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Главное покрась в цвет баклажан..))
Дима Майсак Мудрец (16086) 6 лет назад
я наоборот завышаю что бы неровности не цеплять на дороге ...а он занижает =)
КапралИскусственный Интеллект (123123) 6 лет назад
Они занижают, чтобы кошки под днищем не гадили ;)))
Алексей Александров Просветленный (41967) 6 лет назад
Будь настоящим Тазоводом: долой стойки, айда пилить пружины!!!))