Как в Ворде убрать эту рамку?

Эта рамка есть на всех страницах. При клике на нее ничего не происходит. Как ее убрать?

на ней надо щелкнуть 2 раза (быстро) , затем появится меню колонтитуров, затем 1 раз нажать, она выделится (появятся ползунки, за которые можно растягивать рамку, поворачивать) , вот и нажать Delete (Del) Все готово)

попробуй, правой кнопкой по листу-"границы страниц"и поставить "нет" границ-ок.
если ворд 2007, то это находится в "разметка страниц"

Главная - границы и заливка - граница - нет.

Не знаю. Есть другой вариант: распечатать, замазать рамку корректором и отксерить=)

ищи в настройках что-то вроде границы текста и сними там птичку