Где до эпохи и-нета содержались сублимированные? кот. живут вирт. сексом без реального секса

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 6 лет назад
ну кроме мастурбации, что они делали и где они были вне виртуальной действительности раньше?
Дополнен 6 лет назад
поражает количество как мужчин (ну ладно там физиология, как никак) НО И ЖЕНЩИН))))
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746) 6 лет назад
Точно подмечено, мы были вне виртуальной действительности раньше, вкалывали на работе, огороде, читали книги, занимались спортом, ездили на курорты и так далее.
Остальные ответы
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
где вы видели современных женщин которые бы удовлетворились виртуал. сексом, у них не забалуешь..))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799509) 6 лет назад
Работа, спорт, хобби..
Я в книгах была с головой) Всю юность там провела... о чем сейчас не жалею
Цепеш Мудрец (19269) 6 лет назад
Подростки, наверное, Вами упомянуты.

Раньше мастурбировали не на экран монитора, а на фотографии звёзд кино и шоубиза: Р
То есть содержались ( хаха) они везде... Дома например.
Юля Кимель Ученик (129) 6 лет назад
дома сидели, журналы листали
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
видимо там же где и сейчас.. дома
Мыслитель (9891) 6 лет назад
Playboy на что.. видеокассеты до дисков как минимум, есть еще секс по телефону.. да много всего думаю
SD Гуру (4080) 6 лет назад
В астрале. -100% (я один из них)
АС Мудрец (13330) 6 лет назад
До эпохи и - нета как раз сублимированных было ооочень мало. Это сейчас они торчат на порносайтах, а до инета вели жизнь поактивнее.
Игорь Анютин Оракул (76032) 6 лет назад
Но и женщин? Что за сексизм? =)) То что женщина может дольше терпеть отсутствие секса, еще не делает ее устойчивой к его отсутствию. Да, многие женщины лучше скрывают желание, или вытравливают его, но это не значит что его нет, что это удается легко и что это проходит без последствий. Классика жанра - когда старым стервам порою, прям крышку рвет от нереализованных желаний, а они настолько закостенели в своих убеждениях, что не только не способны это признать и исправить, но и чаще всего направляют эту энергию в разрушительные действия.
Теперь о сути вопроса. Кто сказал что раньше не было виртуальных развлечений. Были. названия не было, а явление было. Называлось - роман в письмах =)) И так как поездки между городами длились порою месяцами - явление это было крайне актуальным =))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 6 лет назад
В колумбарии...
Ибо ещё не научились сублимировать одно живое в другое!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
На стенах пещер рисовали.
Там же и обретались, где и сейчас - в низших слоях астрала, за нулевой отметкой. Только с помощью тырнета, вибрации стали ещё ниже и люди ещё глубже в жирный холодный минус погрузились.
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
Поражает количество свечек ...
Источник: Которые Вы держали ...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Они занимались колкой дров, как незабвенный Челлентано.
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 6 лет назад
Задроты средневековья... воспевпли в сонетах... свои "Лаур"... в то время как в " реале"...ими овладевали "де Сады"...))
алефтина русанова Оракул (60738) 6 лет назад
на кухнях - чай пили рюмками
пользователь удален Оракул (67800) 6 лет назад
ну как ты такая образованная, и нихрена не знаишь та? *))))

извини за переход на личносте - но без этога -- никак*))))))