Лучший фильм с участием Владимира Епифанцева?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836), закрыт 6 лет назад
Какой на ваш взляд фильм с его участием самый лучший? На ваш взгляд ...
Лучший ответ
Просветленный (28241) 6 лет назад
Непобедимый

Единственный приличный российский боевик. Смешной, динамичный, где надо грустный, с великолепными диалогами и отличным сценарием. И великолепной игрой Епифанцева.
Остальные ответы
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Из полнометражных фильмов "Фартовый" вполне приличный фильм. Ну и сериал "Кремень" именно первая часть, тоже не плох. Вторая уже отстой.
сед Просветленный (40017) 6 лет назад
как фильм -поколение п
хотя лучшая его игра, наверное, в зеленом слонике
Артур Просветленный (41258) 6 лет назад
Зелёный слоник для семейного просмотра
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350836) 6 лет назад
Такие фильмы только для семейного просмотра и рекомендовать :))
ебанашка
София Нарышкина Ученик (154) 6 лет назад
зеленый слоник, но для меня, чесно, без обид, ужас. может я просто слабонервна

я