Что такое am ???

Евгений Селезнев Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Коноплев Профи (594) 15 лет назад
a. m. - ante meridiem - лат. до полудня

p. m. - post meridiem - лат. пополудни
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
вы имеете в виду форму глагола to be 1 лица, ед числа, наст врмени
YESS Мудрец (16980) 15 лет назад
это смотря в каком контексте вас интересует.... например:
"АМ" - на иврите - "народ", на казахском - "...."(женский половой орган) , и как правильно написал Саня Коноплёв - "время до полудня"...
Маркиза Мастер (1385) 15 лет назад
на немецком это сочетание предлога an и артикля мужского или среднего рода дательного падежа dem.
Рита Гуру (4071) 15 лет назад
Если это английский, то am - 1 лице, ед. ч. , наст. время вспомогательного глагола to be (быть) .
I am. - Азм есьм (старорусское) . На современном русском так не говорят, говорят просто я.
Кстати "это я" по-английски будет "It's me".
Koksharova Larisa Мудрец (13842) 15 лет назад
В английском:
1) форма настоящего времени глагола to be (быть, являться, находиться,... ) первого лица (употребляется только с местоимением I (я) )
2) если a.m. , то это сокращение от латинского ante meridiem - до полудня (употребляется в английском для обозначения времени, например; 11-25 a.m. - 11-25 до полудня)