Можно ли обедать в 11:30 если раньше нет возможности? Завтрак в 7:30

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И надо ли завтракать? Или пропустить его лучше?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
Конечно можно, почему нет?
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Потому что с завтрака всего 4 часа прошло
Лилия Искусственный Интеллект (105349) И? Где-то есть какие-то нормы по количеству часов между приемами пищи?
Остальные ответы
данила нарута Ученик (197) 6 лет назад
Можно, если худеть собираешься ученые проводили эксперименты, толстеет человек тот кто ел 1-2 раза в день а который 6.-7 он не поправлялся ни на кг
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Я не худею, и так худая
Разлюбить возможно всёПросветленный (22776) 6 лет назад
А те кто вообще не едят, толтеют или худеют?
Ленок Оракул (54326) 6 лет назад
Нормальный промежуток между приемами пищи 4-5 часов. За это время желудок справляется с предыдущей порцией пищи. При дробном питании (приемы пищи небольшими порциями через 1,5-2 часа) желудок не успевает переварить предыдущую порцию, а ему дают новую. В итоге, по желудочно-кишечному тракту идет пища разной степени переваренности, в кишечнике начинаются процессы гниения и брожения.
Завтрак отменять не стоит. На долю желудочно-кишечного тракта приходится 40% энергии организма. Но только в период работы. Поэтому утром обязательно нужно его «завести» - съесть хотя бы небольшую порцию пищи. Если есть совсем не хочется, можно ограничиться горсткой отрубей или половинкой сухарика.