почему умирают молодые? умерла вокалистка рок-группы The Cranberries, ей было 46 лет.. как я люблю их песни..

Ксюша юбочка из Плюша Гуру (4873), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 6 лет назад
я в шоке!!! это талант шедевр для меня!!! все ее песни обожаю... уже наревелась... Я тоже любила все их песни особенно в 94--2000 г... но сейчас опять послушала-какая же прелесть!!!! https://www.youtube.com/watch?v=Zz-DJr1Qs54&list=PLQqVQNe7uORDhEbLVlGaRG2h6YUF6KM0_
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119471) 6 лет назад
Старше меня, ровесница Орбакайте.
Говоритель Вопрошæвич Мастер (1740) 6 лет назад
О, я тоже знаю одну их песню, "Salvation". Рановато умерла
Re Diez77 Оракул (80666) 6 лет назад
да блин, куча людей умирает и в тридцать и в сорок и в пятьдесят. у Долорес были явные проблемы, депрессия последние годы. Мож и прям наркота, но я думаю - неудачный брак, а артисты народ чувствительный.

С другой стороны там лет пятнадцать назад все закончилось и судя по всему - навсегда. На последнем альбоме одна приличная песня - Scisophrenic Playboy.
Для молодых: три лучшие песни имхо: Ridiculous Thoughts, Animal Instinct, Pretty.
Ксюша юбочка из ПлюшаГуру (4873) 6 лет назад
у меня загружены старые ее песни.
Ксюша юбочка из ПлюшаГуру (4873) 6 лет назад
мне Animal Instinct нравится и Зомби
Самсон Колд Знаток (252) 6 лет назад
От разных причин. У кого то проблемы со здоровьем, кого то добивают их вредные привычки, алкоголь, курение и наркотики сильно сокращают жизнь.
@lex Искусственный Интеллект (113868) 6 лет назад
Ключевое слово почему. Ответ- злоупотребление. А группу не знаем. Уж больно много их.
Re Diez77Оракул (80666) 6 лет назад
гм, Cranberries таки знать надо. любить необязательно канешн, но это вроде как культурный феномен все-таки.
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
честно говоря, да! Лёха - прав!
Molly ^^ Профи (824) 6 лет назад
Молодой умерла Эми Уайнхаус, а Долорес Риордан уже хлам.
Ксюша юбочка из ПлюшаГуру (4873) 6 лет назад
46 лет - это молодой еще человек. хлам-это когда лет 85... и то по таким скорбят
unknown user Просветленный (42683) 6 лет назад
не молода.
Ксюша юбочка из ПлюшаГуру (4873) 6 лет назад
молода. 46 лет -это молода. вот Державин умер в 80 и то все говорят, что рано ушел. Хворостовский в 55 и все охают, он же молодой! а вы говорите, что умирать в 46 нормально. это НЕ нормально..
unknown user Просветленный (42683) это не нормально, но биологически она не молода.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 6 лет назад
Действительно--шокируящая новость ((
Долорес О'Риордан RIP
Источник: RIP
Иоганн Себастьян Мастер (2351) 6 лет назад
Четыре человека ушли крутых для меня за последние четыре года. Горшок, Пол Уокер, Честер Беннингтон и вот теперь Долорес. Рокобилы уходят и самое поганое что вместе с ними и рок уходит. Нынче рэп заполняет эфиры.
dismembered prostitute Ученик (172) 6 лет назад
Ксюша, вы любите вафли?