Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забыл у меня такую вещь... хм... нужную... Вот думаю, сам за ней вернётся или мне ему возвращать как-то?)))

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Да ничё я не забывал вроде)))))) )
Щас погоди, по карманам посмотрю)))))))))
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Зачем возвращать? оставь себе на память и в счёт компенсации.
Татьяна Счастливая Мастер (2367) 15 лет назад
Смотря что)) а вообще, забыл, к счастью, знач вернеться если хочешь!))
Александр Мазаев Гуру (2553) 15 лет назад
Смотря что, а вообще, вернуть бы надо!
Печкин Мастер (2060) 15 лет назад
Отправь бандеролью на домашний адрес, в конце фамилии случайно добавь -ой. Результат офигительный!
Я с рыбалки вернулся в новых плавках, которые теща подарила, а жена не видела. Сцена - театр Сатиры отдыхает!
Wolmont Мудрец (13965) 15 лет назад
да нах сам забыл сам пусчай и бегает))))))))))))
Источник: раз забыл знач не такая уж и нужная ему))))))))))
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Во мля!! ! Я думаю, где телефон оставил! :)))
Источник: Привет!
MrsWolfy(Сan't Touch This)Оракул (96742) 15 лет назад
приветик:) неа) эт не у меня:)
Amigo Просветленный (34325) Волчонок! Эт чо? Ты меня в измене обвиняешь???