Как называется данная картина и кто ее автор? Что подразумевается под изображением?

Олег Литвин Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
гугл сказал, что это модерн арт

google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&q=modern+art&sa=X&ved=0ahUKEwiIg7qywNzYAhVkQJoKHa46AUwQvQ4IJCgA&biw=1250&bih=779
Остальные ответы
Illyzar21 Gg Знаток (437) 6 лет назад
Картина называется рыба
Автор хз кто
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283271) 6 лет назад
ПОД изображением никогда ничего не подразумевается, ПОД изображением есть дырка на обоях, которую это изображение прикрывает. Все что НА изображении есть, то и есть, больше ничего нет. Есть рыба, туповатая, но счастливая... по небу летит... всё. Вы можете меня цитировать.
Природный интеллект Мастер (1618) 6 лет назад
Картина называется поплыли, автор неизвестен
Ivan Dudka Ученик (116) 6 лет назад
Рыба, рыбы молчат, рыба похоже глупая, но счастливая, летает по небу ибо амбиции. Тут изображен обычный русский человек... Автор видимо поклонник Давинчи
Возможно рыба еще стоит в очереди за бутылкой водки.
Мариника Мыслитель (6185) 6 лет назад
Не томите, уж скажите... Петр Фролов?
Олег ЛитвинУченик (111) 6 лет назад
Я не загадку загадывал, т. к. я не знаю автора картины. Эту картину (репродукцию) мне подарили в 2004 году, До этого я встречал ее в какой-то энциклопедии или другой какой книге, но тогда картина меня не интересовала. Пытался найти ее в литературе, но не смог. Наверное плохо искал.
Мариника Мыслитель (6185) Вряд ли найдете. Похоже, что картина современная в стиле сюрреализма. Ну а если насчет символа - вам пожелали удачи, подарив эту картину) Я вам тоже желаю удачи!
Timur Timurov Ученик (185) 6 лет назад
Стиль: Модернизм в изобразительном искусстве
Название: Рыбко (ахах)
Автор: Х3 кто.