МТС Вопрос если у меня сейчас минус на балансе я могу номер разблокировать хоть через 10 лет .. пополнив баланс ??

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 6 лет назад
ИЛИ НЕТ ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Через год-другой этот номер снова пустят в продажу - ждать никто не будет
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мыслитель (6311) 6 лет назад
нет, твой номер подарят другому абоненту
strin Мыслитель (8096) 6 лет назад
пол года максимум и номер снова на продажу
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
А ЕСЛИ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА БАЛАНСЕ РУБЛЕЙ 5 ТО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ
Через 180 дней эти деньги будут погашаться, как абоненплата. Затем твой номер анулируют..
Gremlin Мастер (1431) 6 лет назад
сейчас 2-4 месяца блокировки и номер идёт на продажу, все условия в договоре, читайте...
Андрей Штанаков Профи (573) 6 лет назад
Вполне возможно. Но обычно через полгода-год не активности. Номер другим отдают
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
А ЕСЛИ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА БАЛАНСЕ РУБЛЕЙ 5 ТО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
просто на номере интернет 350 руб подключен .. он мне не нужен сейчас я положил 340 руб....
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Они ждут 3 месяца, а потом твой номер продают другому абоненту в течение полугода. Я тоже не знала...
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 6 лет назад
через 3 месяца номер отберут.
и еще через 3 месяца выпустят в продажу
МТС Россия Мудрец (13349) 6 лет назад
Здравствуйте. Если в течение периода, равного 183 дням, абонент не осуществляет пользование платными услугами МТС, то это означает односторонний отказ абонента от исполнения договора в отношении использования номера.