Смогу ли я продолжить получать пенсию после восстановления в вуз?

Даниил Половина Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
В данный момент я нахожусь на 2 курсе очной формы обучения (бюджет). Получаю пенсию по потере кормильца. Если я сейчас отчислюсь и восстановлюсь летом, смогу ли я заново получать пенсию?
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62128) 6 лет назад
До 23 лет сможете, если на очке будете учиться.
Даниил ПоловинаЗнаток (299) 6 лет назад
Именно конкретно если я отчислюсь и снова поступлю, то смогу продолжить получать пенсию?
Вивиан Оракул (62128) Только с момента начала учебы и нового предоставления всех справок.