Удалил временный файлы с компа - теперь не включается

Руслан Нургалиев Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
С помощью стандартной утилиты "очистка диска" удалил как было написано "ненужные файлы обновления". При перезагрузке комп выдаётся настроить обновления Windows. Застрял на 35 %. Что делается ? (Windows 7)
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308127) 6 лет назад
Пусть обновляется. Либо сделайте откат на точку восстановления.
Руслан НургалиевУченик (173) 6 лет назад
Как
DN Lion Искусственный Интеллект (308127) Элементарно: https://yandex.ru/search/?text=откат на точку восстановления&clid=1955455-010&win=82&lr=51
Дима Топалов Ученик (114) 6 лет назад
жди пока обновится до конца