можно ли жить под гипнозом (неглубоким, конечно) прдолжительное время ( несколько лет)?

Вика Гуру (2848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
влюблённый в тебя Мастер (1869) 15 лет назад
можно конечно пртом можно всю жизнь и не знать про это вообще .. есть НЛП- нейролингвистическое программировани и зомбирование.. с помошью этих знаний можно заставить делать что угодно
Источник: нлп
Остальные ответы
Маленькая Ли Мастер (1733) 15 лет назад
Можно.. . только в магии это не гипноз называется, а порабощение и привязка.. . что-то вроде этого, точно не вспомню. Делает сильный маг. И человек вследствие этого теряет волю.. . и делает все, что маг ему прикажет.. . может много лет не замечать.. . или даже всю жизнь.. . а есть привороты, человек понимает, что под влиянием, но сделать ничего не может или не хочет.. . не может сказать и тп.. . вот так вот)
ВикаГуру (2848) 15 лет назад
как противостоять такому влиянию?
Маленькая Ли Мастер (1733) Обратиться к хорошему целителю-мастеру