Можно ли почтой россии отправить большой подарок?

opiuma dextr Ученик (65), закрыт 6 лет назад
В общем, я хочу подруге отправить самую огромную мягкую игрушку. естественно просто так не отправишь, надо же упаковать. они примут такое?
ну или вообще какие есть варианты отправки помимо нашей почты?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Не страдай херней.
Находишь интернет магазин её города с доставкой, оплачиваешь, ей привозят.
opiuma dextrУченик (65) 6 лет назад
Братан, а ты шаришь
Остальные ответы
Аста Нильсен Гуру (3142) 6 лет назад
Можно, но дойдет только к следующему Дню Рождения
Мирохаосный Оракул (83344) 6 лет назад
Можно отправить и машину.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
могут не принять, есть ограничение в размерах и весе
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 6 лет назад
Любой транспортной компанией обслуживающей оба ваших города...
Ну а почта России - можно конечно... только вот по срокам... ХЗ.. никогда не угадаешь... По России может 60 суток идти.