Какую выбрать мать под проц Intel i5 3330 3.2ГГц Решил купить проц. теперь думаю какую лучше мать для него подобрать?

Staso Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
выбрал. всем спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (82673) 6 лет назад
бери в районе 10-15тр не прогадаешь, например на сайте днс там и отзывы почитаешь
StasoУченик (157) 6 лет назад
перерыл уже на днс. нету там матери кто пакупал
Maks Оракул (82673) ну хрен его знает тебе же под проц нужен так и выбирай по параметрам проца ну и дорогую если нормальное железо собираешь а так выбирать мозги сплавятся от такого количества ассортимент, хотя многие советуют чтобы радиаторы на мостах нормальные были и блоки питания на процессор керамические.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188677) 6 лет назад
какую найдешь
на сокете 1155 уже давно не производятся
StasoУченик (157) 6 лет назад
на али много их с таким сокетом. по памяти определился 1600 мг
StasoУченик (157) 6 лет назад
надо чтоб проц работал норм. про сокет 1155 я вкурсе
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188677) ну я бы на Али не покупал бы а то непонятно что придет а и гарантии нет лучше в магазинах смотри или на Авито - хоть проверить её можно будет