территория зла продолжается для девушек?

ONIK Искусственный Интеллект (199945), закрыт 15 лет назад
Многие часто говорят"я красива и мне надо за собой ухаживать,а значит за мое время проведенное с мужчиной он должен платить"
Девушки я уважаю ваше стремление быть красивыми и не скрою что сам порой тупо могу уткнутся в действительно красивую девушку,я не скажу ни слова той кто часами выбирает одежду даже с ней постою или опыздывает на свидания,но милые мои выставлять за это счет мужчине поменьшей мере глупо,поверте если мужчина следящий за собой передет на такое рассуждение ему будет в пору с моделями встречатся причем бесплатно,потому как только тренажерный зал стоит дороже чем месячная косметика среднестатистической девушки,а вы же хотите ухаживающих за собой мужчин не так ли?пример те же стриптизеры,думаю многие знают стоимость их услуг
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Никто никому ничего не должен.... Девушка должна ухаживать за собой, да нет вопросов, но это в основном для того, чтобы мужчинам было приятно смотреть на неё и любоваться.... И если он и должен что платить, то плата - это комплименты, внимание, забота, ласка и любовь.. . А большего не надо....
Остальные ответы
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
наверно вам не те девушки встречались...
Печкин Мастер (2060) 15 лет назад
А некоторые девушки назначают свидания в дорогих ресторанах, даже не познакомиться, а отобедать на "халяву".
Время, проведенное с такой "подругой" в пересчете на часовой заработок профессионала, больше, чем 2-3 часа с элитной проституткой.