как выстраиваются люди, посмотревшие историю в инстаграме???

Мария Филиппова Мастер (1218), на голосовании 8 месяцев назад
читала что сначала по порядку (кто первый тот последний стоит в списке и наоборот) а потом меняется в зависимости от того как я часто "контактирую" с этим человеком, читала что как идут люди в подписках так и там НО я сохранила около 10 историй и в 9 из них один и тот же человек стоит на 1 месте, хотя сначала был на 2-3, в 10 истории стоит пока на 2 но думаю тоже временно. Но с этим человеком в инстаграме вообще не общаюсь, даже фото не лайкаю и тд ВОПРОС - может быть это значит что он пересматривал еще раз мою историю??, тем более исходя из того что первый в списке это последний просмотревший
Просто очень странно что он во всех историях на 1 месте, хотя сначала не был нигде
Голосование за лучший ответ
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 6 лет назад
повторный пересмотр от одного человека не отображаеися
Мария ФилипповаМастер (1218) 6 лет назад
тогда почему так? он ж был сначала во всех историях 2-3 место
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 1ю стори он посмортел первым, а другие уже не первым по счёту. по контактам они не выстраиваются а по обычному порядку кто первый посмотрел тот и первый
Максим Хомутинников Оракул (65153) 6 лет назад
Инстанграм - матерное слово, если Вы не в курсе, там есть масса персонажей после которых приличный человек туда просто не зайдет - например кадыров и соска из дома - 2.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Я этой фигнёй не занимаюсь. Времени жаль.
Ученик (117) 6 лет назад
ох эти инстахраммы граммы)))
ПётрАлексаныч Оракул (68565) 6 лет назад
да, в Инстаграме МНОГО НЕТИПИЧНОГО ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ СТРАННОВАТОГО
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Меня такая тема не волнует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
По посещаемости!
Мария ФилипповаМастер (1218) 6 лет назад
то есть первый стоит тот кто последним посещал?
Alena Saizadova Ученик (8) 6 лет назад
вразброс, последние люди которые смотрели как правило чуть ниже верха отображаются
Semion Steklovich Профи (806) 6 лет назад
Выстраиваться вообще не надо. Нужно просто думать.