Возможно ли привыкнуть к 13-ти часовому графику работы в маг. бренд-одежды, без возможности присесть..?

Iren Bride Ученик (9), закрыт 6 лет назад
2 перерыва по пол-часа, и все))) 4 дня в неделю работы, 3 отдыха)))
Дополнен 6 лет назад
з/п вроде приличную обещают, однако, они первый месяц присматриваются.. а там и ставка другая, и неизвестно, оплатят ли))
Лучший ответ
Григорий Кравченко Мыслитель (5691) 6 лет назад
Возможно. только стоит ли?
Iren BrideУченик (9) 6 лет назад
Вот и думаю сама (((
Григорий Кравченко Мыслитель (5691) На мой взгляд все зависит от з/п. Если реально выплатят обещанное, то я бы поработал.
Остальные ответы
AleK Профи (754) 6 лет назад
Зачем привыкать к такому графику? Просто найдите другую работу.
Тимур Бадалов Ученик (122) 6 лет назад
Я работаю в день минимум 9-10 часов, 2 часа еще погоду не составят, или найди другую работу в конце концов это не последнее в мире предложение...
Iren BrideУченик (9) 6 лет назад
Тоже нельзя брать перерывы никакие за этот период...? Тяжело? Или привыкаешь?
Тимур Бадалов Ученик (122) Нельзя братан, только 2 раза в день можно выйти в туалет на 5 минут, и перекур максимум тоже 5 минут.
Катюшка Караваева Ученик (103) 6 лет назад
И 24 часа так работала правда сутки двое. Правда чревато. Себя жалеть надо.
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
От человека зависит.
Для меня подобный график - ни о чём, были условия намного хуже.
А вы УЖЕ сомневаетесь в том, реально ли это...
Если есть сомнения по поводу оплаты - не стал бы в подобное влезать ни за какие обещания.
Lucy Мастер (1418) 6 лет назад
Знаю девушку, которая недавно устроилась как раз на такую работу. Утверждает, что и она сама, и все остальные её коллеги устраивались исключительно с одной целью: приодеться. Там сотрудникам полагаются ощутимые скидки, а ещё любая (!) распродажа начинается с того, что всё самое интересное и лучшее сначала попадает продавцам в их загребущие лапки. Так что девушка с выгодой наряжается сама, и всей семье шмотки тащит.
PS временный, но весьма полезный вариант трудоустройства