а это действительно так или придумка перед выборами по поводу бедности

Артем Юдин Оракул (55315), закрыт 6 лет назад
некий Грудинин заявляет "еле сводят концы с концами около 22 млн Россиян" а нас всего примерно 146 млн.. то есть 15 процентов живут в нищете получается..
Лучший ответ
asddsa Оракул (76575) 6 лет назад
20 млн за чертой бедности это правда. а вот то что осталось аж 140 млн это сомнительно.
Артем ЮдинОракул (55315) 6 лет назад
оф данные говорят о 146 с половиной млн...
asddsa Оракул (76575) это ясно. только за какой год? перепись 2010 года. как-будто ничего не произошло за эти 7 лет? тогда окей, 140 млн поверю. а так ведь нет. рф стала мировым производителем говнища. и я думаю млн 10 минимум уже или вымерли или мигрировали. это минимум.
Остальные ответы
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Да согласно официальной статистики совершенно верно.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Да, это так. Одно радует, что этот показатель в 2000 году, в год вступления ВВП во власть, был в 2 раза выше - 42 млн или 29%