а вот что это за паркет можете сказать?

Артем Юдин Оракул (55327), закрыт 5 лет назад
как въехали лет так тридцать назад был положен... какие он вообще характеристики имеет? подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6930) 6 лет назад
Т. н. паркетная доска. Откровенно полное гуано.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
не ну как гавно.. тридцать лет продержалась вполне ..
Остальные ответы
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 6 лет назад
когда отвалится первая планка, процесс начнет приобретать лавинообразный характер...
а так- пока лежит, пусть лежит, можно даже пару раз проциклевать
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
отвалилась и первая и еще несколько ...на место не хотят лезть.. там лаги стоят но они все равно проваливаются в нескольких местах нету их.. думаем менять... к тому же они уже на последнем издыхании если проциклевать боюсь они рассыпятся
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
За паркет сказать не могу, могу сказать против паркета.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
почему против?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) А как иначе?
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110137) 6 лет назад
Юдин.... пора понять, что за что то все таки надо платить....
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
ты сам то за что то начал уже платить?
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110137) ты мне вопросом решил ответить?
A.N.Onime Просветленный (31997) 6 лет назад
Дуб. Очень твёрдый. Можно пошлифовать, зашпаклевать щели, и будет достаточно хорошо. Светлый станет и ровный.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Это старый паркет, походу начал дохнуть потихоньку. Сейчас из более крупных досточек делают, они более износостойкие. Есть и из довольно маленьких досточек но все равно несколько крупнее.. оно симпатичней выглядит. Ну да вот на этом сайте много фоток современных паркетов http://barlinek.ru
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
я не спрашивал про другие паркеты, вы видели вопрос?..
Иван Джонс Знаток (485) 6 лет назад
Это простая старая паркетная доска