Кто потерял пачку 100-долларовых купюр, перевязанных розовой ленточкой?)))<br>(вн)<br>
Дополнен
Радуйтесь, ваша ленточка нашлась!!!
Людочка, дайте этому хаму резиночкой по морде, он без люлей как без пряников.. воспитание знаете-ли не позволяет))
Как здорово, что ленточка нашлась. Кому еще нужны 100-долларовые купюры в пачках, могу еще напечатать.
как здорово, а то я праздничные шнурки не мог придумать
ура! ура1 ура! я её весь день искал! а то подарки перевязывать нечем! вышлите по адресу: психушка №1