Почему все самые великие мужчины, были не женатыми ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Гераклит, Эпикур, Солон, Платон, Иисус, апостол Павел, Геродот, Паскаль, Демосфен, Вергилий, Гораций, Коперник, Боттичелли, Рафаэль, Микеланджело, Леонардо Да Винчи, Галилей, Сервантес, Кальдерон, Андерсен, Петрарка, Тассо, Декарт, Спиноза, Лейбниц, Кант, Ньютон, Бетховен, Никола Тесла, Вольтер, Шуберт, Шопен, Ницше, Лермонтов, Гоголь, Саровский, Сергей Радонежский, папы римские.
Так ещё много есть, но я перечислил самых известных
Лучший ответ
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 6 лет назад
Умные мужчины не женатые мужчины
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35577) 6 лет назад
Гоголь так вообще девственник
Мистер ХаризмаМыслитель (5610) 6 лет назад
Реально?
Рагнар Просветленный (35577) я передачу какую-то смотрел, вроде да
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Да жалко им было время тратить на всякую херню.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 6 лет назад
ЖЕНЩИНА МЕШАЕТ СТРЕМИТЬСЯ К ЦЕЛЯМ МУЖЧИНАМ . ДОБИВАТЬСЯ ВЫСОТ В НАУКЕ. У ТАКИХ МУЖЧИН БЫЛИ СЛУЖАНКИ, ОТ ЖЕНСКОГО ОБЩЕСТВА ОНИ НЕ ЧУРАЛИСЬ .
ХРИСТИАНА ГЮЙГЕНСА ДОБАВЬТЕ !

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Игорь Искусственный Интеллект (104051) 6 лет назад
пойду подам на развод)))))
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
И сразу стану великим)
Игорь Искусственный Интеллект (104051) ага, тут-же музыку какую-нить сочиню иль на крайняк машину времени придумаю))) в общем вы женщины, тормоз цивилизации на планете))))
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
потому что в сожительстве веселее.
Хотя, если так посмотреть, некоторым хоть холостыми не стать великими, хоть женатыми
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
На вскидку, как минимум половина из перечисленных таки были женаты/помолвлены.
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Кто именно ?
Стрикулист Оракул (70783) 6 лет назад
Потому, что женщина тянет мужчину вниз (семья, дети, быт и т. д.) А свободный мужчина идет вверх. У него отсутствуют путы на ногах.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Ну, от того, что мужчины перестанут жениться, никто из них автоматически великим не станет
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Я никого не призываю разводится, я всего лишь спросил
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Римским папам жениться запрещено, а что касается остальных личностей, почитай их биографии, кто-то был слишком робок, кто то исповедовал монашество, кто-то вел образ жизни, не совместимый с семейной жизнью).
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Не отвлекались на мелочи)))
olja pokupez Мудрец (16470) 6 лет назад
Потому-что они были увлечены только своим делом.
утробный Оракул (53587) 6 лет назад
они посвятили себя учениям в разных направлениях, боевых исскуств, науки и т. д. это было приоритетно и очень значимо. женщина могла помешать развитию, подавить некие качества в лидерах из за чуйки зависти к успешности своего избранника, а кто то из за материальных ценностей