А разве Кавказ такой большой?? ? (см. +)

Тамара Дейкина Оракул (94595), закрыт 15 лет назад
"Кавказцами" тут называют всех - от чеченцев до чуть ли не Б. Обамы. Все, кто не русские, - те кавказцы что ли?? ?
Вы хоть в школе-то учились?
Лучший ответ
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Кавказ достаточно большой, он делится не северный и южный. На северном Кавказе живут, ингуши, чеченцы, осетины. т. д. они все россияне, а южный кавказ - Грузия, абхазия, осетия, армения, азарбайджан. Нужно отметить что между ними тоже очень большая разница как в культуре, так и внешне. Например, Армения очень древняя страна, она одна из первых приняла христианскую религию на государственном уровне, в с4ом веке да и писменность уних уходит корнями в глубь, это достаточно интересная тема. Народы славятся своим песнопением, своей архитектурой и очень интересной историей. И всех чесать под одну гребенку, показать свое незнание.
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
Ну вот и я о том же. )))
Остальные ответы
Ольга Мастер (2329) 15 лет назад
Кавказцы - тот народ, который живет на Кавказе, а вот "Чурки" - это уже совсем другая песня....
ThrillingУченик (156) 15 лет назад
а это с каких щей?
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
А кто такие чурки? Это вы штоли?
Ольга Мастер (2329) Это ШТОЛИ вы! Кто еще в школе не учился???
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
Б. Обама: ) +100!!!!супер!!!! P.S Ник у Вас очень интересный!
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
нет, есть еще "узкопленочные", гуки и пр.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 15 лет назад
А они все нас заипали.
Нам уже все равно на такие географические мелочи.
Это не важно, кто конкретно их какого аула.
Вот бы всех их за ушко - да нах послать....
ГузельМыслитель (8164) 15 лет назад
Ваши слова национализмом попахивают
Thrilling Ученик (156) а это хорошо, очень даже хорошо. Его величество "тоталитаризм и национализм" спасли много стран, и многих еще спасут.
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
А ничего если я тут родилась а мама у меня на четверть армянка а отец наполовину грузын?
Там - в Грузии и армении - вроде аулов нет.
Или Вы тоже, как и они, в России получили высшее и диссер защитили и 35 лет на Родину отпахали?
У меня тоже высшее. И кто там вас "заипал" - меня не сильно волнует. Меня - никто. Я просто живу и работаю в Москве. И буду тут всегда жить.
Фашистов - долой!!! В резервации. Сидите там и дрочите на свои "аулы".
dato 1 Профи (536) 15 лет назад
да, действительно не плохо было бы внести ясность и быть все же грамотнее в таких элементарных вопросах.
ThrillingУченик (156) 15 лет назад
да уж, конечно. куда нам без этого.
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Оченнно большой ..между двумя морями лежит ..да знаем мы где кто и что он делает.. но ...время люди и вот я убедилась народ тут просто время проводит и серьезно к вопросам и ответам тут относиться нельзя я также в начале думала, а потом поняла ..отдыхайте ..не заморачивайтесь