кто будет президентом? путин?

Вадим Митякин Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mephisto Мыслитель (5329) 6 лет назад
Риторический вопрос
Жук Гений (64921) 6 лет назад
НЕТ, МЕДВЕПУТ, ПУТИН УЖЕ БЫЛ
All All Мыслитель (6623) 6 лет назад
даже на выборы не пойду - медвепут...
нектарий Мудрец (14975) 6 лет назад
кто будет президентом путеным? путен!

все на выборы путена!
Lord of the sun system. Просветленный (34841) 6 лет назад
А Вы таки сомневались в Вашем вопросе? Я вас умоляю )) Конечно Путин и ничего не говорите мне против )
владимир ввс Просветленный (25471) 6 лет назад
будет но молодые люди 30 летние тоже хотят порулить и что будет предсказать оч сложно
гавриил улетный Оракул (77333) 6 лет назад
кто бы не набрал большинство победит путин если даже за него не будет не одного голоса . вциом уже обьявило что за пу проголосует больше89%
All AllМыслитель (6623) 6 лет назад
Вциом может трубить о чём угодно - реальной силы и поддержки у этих воров нет...
гавриил улетный Оракул (77333) у них реальная сила это оборзевшие чинуши и они пойдут на все чтоб их благодетель остался у власти так лохмато они не жили не при какой власти