Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тётачка взамуж хочет, а просто пожить без регистрации брака не хочет, кто она после этого ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 6 лет назад
дах хочет тебе законно ипать моск )))
Источник: дароф
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110147) 6 лет назад
безответственная она.... надо же все проверить сначала....
Владислав Максимов Ученик (224) 6 лет назад
Хочет все сразу твое тело, душу и деньги.
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 6 лет назад
хочет быть мужней женой, а не сожительницей какой-то.. хрен знает кто и сбоку бантик))) если намерения серьезные - женись, а эти там пожить просто так попахивают ненадежностью))) хотя штамп в паспорте еще никого не сделал счастливее и брак крепче. но мы тетки такие.. конкретику давай!))
************Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Ну штамп он всё таки к чему-то обязывает ))
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) нет.. как показывает практика, кроме юридических моментов и то их можно при желании решить)) просто для женщины это важно ...когда опрашивают людей без штампа живущих .женщины пишут что замужем, а мужчиа - свободен )) вот и вся разница))
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Хочет стать замужней дамой, желание то не плохое...
Божественный Знаток (490) 6 лет назад
дура она или девочка ещё совсем