Помогите разобраться с усилителем звука амфитон 75у-201с

Riki Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Он 4-х канальный, но они разделены на систему а и б, можно ли включить одновременно 2 системы, чтобы работали 4 канала сразу?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 6 лет назад
Это с каких пор он четырехканальный? Обычный, стерео. Просто к нему можно подключать 2 пары колонок и выбирать переключателем какая пара будет играть.
Остальные ответы
aion Оракул (67904) 6 лет назад
он 2-х канальный, 2 системы подключаются и переключаются тумблером чтобы играла или первая или вторая
RikiУченик (165) 6 лет назад
Спасибо, не разобрался сразу)