Какой процессор максимальной производительности можно воткнуть в эту материнку Gigabyte GA-P35-DS3L??

Игорь Пономарев Профи (671), закрыт 6 лет назад
Знаю что старье, но все же gtx 650 или 750ti он потянет и с 4-ёх ядерных процессором вполне может потянуть некоторые игры. Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324839) 6 лет назад
QX9770, 9650. Оптимал Q9550...
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-ds3l_20#support-cpu
QX требовательны к охлаждению.
Игорь ПономаревПрофи (671) 6 лет назад
Благодарю. А если будет с этим процессром видеокарта gtx 750ti то насколько мощный понадобится блок питания? Простите, но сам слабо разбираюсь.
Странник Искусственный Интеллект (324839) На 750TI рекомендация не менее 400W. На практике, считаю что экономить на БП не стоит: лучше брать с запасом, при том не из дешёвых. Ватт на 500-550...
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206412) 6 лет назад
Xeon E5450. Даже без перешивки BIOS.
Игорь ПономаревПрофи (671) 6 лет назад
При сборке Xeon e5450 + gtx 750ti будет хватать блока питания на 400W?
благодарю за ответ!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206412) Да хватит, если ватты настоящие.